Страница обновлена 16.02.2024

Страница обновлена 16.02.2024

Документы, регламентирующие прием на обучение в МБОУ Гаютинскую СШ

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации Пошехонского МР " О закреплении за общеобразовательных организаций за конкретными территориями Пошехонского МР"

Порядок предоставления услуги "Прием заявлений о зачислении в  муниципальные образовательные организации Пошехонского муниципального района, реализующие программы общего образования» муниципальными общеобразовательными организациями Пошехонского муниципального района"

Приказ "Об утверждении Положения о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ Гаютинскую СШ"

Приказ "О внесении изменений в Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ Гаютинскую СШ от 23.03.2023 г. №21

Число вакантных мест для приема в 1 класс – 12

График приема документов в первый класс в МБОУ Гаютинскую СШ Пошехонского муниципального района.

Заявление на зачисление в МБОУ Гаютинскую СШ

Электронная запись на обучение по образовательным программам начального общего образования в 2023 году (Как подать заявление на прием в первый класс на ЕПГУ)

Заявление о приеме в 10 класс

Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения МБОУ Гаютинской СШ