Страница обновлена 14.03.2022

Документы, регламентирующие прием на обучение в МБОУ Гаютинскую СШ

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации Пошехонского МР " О закреплении за общеобразовательных организаций за конкретными территориями Пошехонского МР"

Приказ "Об утверждении правил и регламента приёма в МБОУ Гаютинская СШ"

Правила приема обучающихся

Регламент предоставления услуги "Зачисление в образовательное учреждение,реализующее программы  общего образования МБОУ Гаютинской СШ"

Число вакантных мест для приема в 1 класс – 10

График приема документов в первый класс в Пошехонском муниципальном районе.

Заявление на зачисление в 1 класс

Заявление на зачисление в 1 класс (для имеющих право на первоочередной прием или право преимущественного приема)

Заявление о приеме в 10 класс

Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения МБОУ Гаютинской СШ