Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

Программа "Школьный театр"

Сертификат

День театра. 27 марта отмечается День театра. В этот день мы встречали гостей и з детского сада и родителей. Зрителям был показан кукольный спектакль "Заюшкина избушка", а для малышей провели мастер-класс по сказке "Три поросёнка"

"Золотая лесенка" Впервые наши юные артисты участвовали в районном конкурсе детского творчества "Золотая лесенка" в номинации КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР, где представили на суд жюри кукольный спектакль "Заюшкина избушка"

Сказка "Как Колобок за ёлкой ходил"

Кукольный театр

Ура! У нас появилась новая ширма, куклы и  реквизиты для простановки спектаклей. Участники школьного театра готовят новогоднее кукольное представление "Как Колобок за ёлкой ходил"Премьера спектакля состоится на новогоднем утреннике.

"Сказка о МЕЧТЕ"

К Дню учителя юные артисты подготовили театрализованное представление "Сказка о мечте" Выступление детей вызвало восторг у зрителей.

Итоговый спектакль "Федорино горе"

В конце мая состоялся премьерный показ спектакля "Федорино горе", который подготовили дети , занимающиеся в школьном театре. На премьеру пришли родители и воспитанники детского сада. Юные артисты справились с волнением и хорошо сыграли свои роли.

Секреты сценического мастерства