Страница обновлена 19.11.2021

Страница обновлена 19.11.2021

спортивный клуб «Альтаир»

Мы с удовольствием представляем вам страничку Школьного спортивного клуба МБОУ Гаютинской СШ.

Задачи Спортивного клуба – привлечение к здоровому образу жизни, создание привычки к постоянным занятиям, физическими упражнениями.

Школьный спортивный клуб воплощает идею объединения группы единомышленников, создания настоящего «братства по духу». Основа такого объединения – многолетние традиции, любовь к спорту. Спортивные соревнования для наших учеников не менее важны, чем предметные олимпиады. Девиз, эмблема и символика, традиции и регулярные мероприятия, группа поддержки – мы надеемся, что все это сделает спортивный клуб местом не просто значимым, а действительно престижным.

Обратите внимание – в работе ШСК могут участвовать не только учащиеся школы, но и их родители, бабушки и дедушки – в качестве болельщиков, волонтеров на соревнованиях или даже участников соревнований по типу «Папа, мама, я – спортивная семья».

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе "Альтаир" МБОУ Гаютинской СШ

Лицензия

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий ШСК «Альтаир» на 2021-2022 учебный год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК «Альтаир» на 2021-2022 учебный год

Расписание занятий спортивных секций на 2021-2022 учебный год

Одной из давних традиций нашей школы является яркая, насыщенная спортивная жизнь, любовь к спорту. Физическая культура  занимает лидирующее место в рейтинге предметов.